Unterschiede
Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.
Beide Seiten, vorherige Überarbeitung Vorherige Überarbeitung Nächste Überarbeitung | Vorherige Überarbeitung | ||
fachschaft:ehemalige [2016/11/02 15:23] mark Alte Mitglieder Update |
fachschaft:ehemalige [2023/10/12 13:44] (aktuell) gl_marvink |
||
---|---|---|---|
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
====== Ehemalige Fachschaftsmitglieder ====== | ====== Ehemalige Fachschaftsmitglieder ====== | ||
- | Ehemalige Mitglieder der Fachschaft sind: | + | Ein Dankeschön geht an alle ehemaligen Fachschaftsmitglieder! |
+ | Es folgt nun die Hall of Fame: | ||
- | * Sven Abels | + | ^ Hall of Fame ^ |
- | * Petra Beenken | + | | Sven Abels | |
- | * Robert Bleiker | + | | Justin Bathke | |
- | * Sarah Blum | + | | Petra Beenken | |
- | * Roderik Bojanowski | + | | Daniel Beljaev | |
- | * Niclas Braun | + | | Robert Bleiker | |
- | * Tilman Brock | + | | Sarah Blum | |
- | * Holger Butte | + | | Kyra Bohnebeck | |
- | * Gerrit Casjens | + | | Roderik Bojanowski | |
- | * Cigdem Cebe | + | | Niclas Braun | |
- | * Vanessa Cobus | + | | Tilman Brock | |
- | * Carsten Cordes | + | | Ansgar Bröring | |
- | * Michael Cordes | + | | Paula Bührmann | |
- | * Alexander Dahl | + | | Holger Butte | |
- | * Dominik Denker | + | | Gerrit Casjens | |
- | * Sören Dierkes | + | | Lion Cassens | |
- | * Andreas Eggers | + | | Cigdem Cebe | |
- | * Miro El Seidi | + | | Vanessa Cobus | |
- | * Dennis Geesen | + | | Tim Cofala | |
- | * Nils Giesen | + | | Beatrice Coldewey | |
- | * Oleg Got | + | | Carsten Cordes | |
- | * Michael Gottschalk | + | | Michael Cordes | |
- | * Michael Graß | + | | Bastian Cornelsen | |
- | * Stephan große Austing | + | | Alexander Dahl | |
- | * Vincent Göbel | + | | Dominik Denker | |
- | * Tarek Hagedorn | + | | Sören Dierkes | |
- | * Thomas Hayen | + | | Chris Dirksen | |
- | * Jan-Phillip Herrmann | + | | Andreas Eggers | |
- | * Jens Heyen | + | | Miro El Seidi | |
- | * Thomas Honesz | + | | Lars Elend | |
- | * Christian Hülsen | + | | Lukas Focken | |
- | * Sören Jeserich | + | | Luca Gatterdam | |
- | * Tim Jörgen | + | | Dennis Geesen | |
- | * Benjamin Justice | + | | Nils Giesen | |
- | * Phillip Klemme | + | | Angela Gittel | |
- | * Lars Kosmann | + | | Oleg Got | |
- | * Stefan Kai Kramer | + | | Michael Gottschalk | |
- | * Christian Kuka | + | | Michael Graß | |
- | * Eike Langbehn | + | | Paul Gronau | |
- | * Matthias Larisch | + | | Stephan große Austing | |
- | * Tim Laue | + | | Dominik Grundt | |
- | * Andreas Löcken | + | | Vincent Göbel | |
- | * Michael Lübke | + | | Johanna Hänßler | |
- | * Lars Lüttmann | + | | Tarek Hagedorn | |
- | * Benjamin Makus | + | | Nils Hartmann | |
- | * Anne Martens | + | | Thomas Hayen | |
- | * Franziska Meirose | + | | Farin Heinje | |
- | * Hannah Meyer | + | | Jan-Phillip Herrmann | |
- | * Jan Meyer zu Holte | + | | Richard Herter | |
- | * Moritz Morawietz | + | | Jens Heyen | |
- | * Moritz Müller | + | | Tilman Ralf Holube | |
- | * Hauke Neemann | + | | Thomas Honesz | |
- | * Nils 'Nilz' Krüger | + | | Nina Hobbensiefken | |
- | * Björn Nowak | + | | Christian Hülsen | |
- | * Heinrich Ody | + | | Adrian Jagusch | |
- | * Alexandra Oswald | + | | David Jahn | |
- | * Kai Pancratz | + | | Sören Jeserich | |
- | * Christoph Peuser | + | | Tim Jörgen | |
- | * Mark Phlippen | + | | Frederike Jung | |
- | * Roland Piechocki | + | | Benjamin Justice | |
- | * Jan-David Quesel | + | | Raphael Kappes | |
- | * Olaf Roeder | + | | Mark Kettner | |
- | * Jens Rohnke | + | | Phillip Klemme | |
- | * Mark Ross | + | | Lars Kosmann | |
- | * Jan Sattler | + | | Stefan Kai Kramer | |
- | * Sabrina-Cynthia Schnabel | + | | Josef Kruse | |
- | * Uli Schlachter | + | | Marvin Kuhlmann | |
- | * Martin 'Joey' Schulze | + | | Christian Kuka | |
- | * Jonas Schumacher | + | | Sven Lampe | |
- | * Maike Schwammberger | + | | Eike Langbehn | |
- | * Kyra Seifert | + | | Matthias Larisch | |
- | * Sven Sieverding | + | | Tim Laue | |
- | * Jannik Spieker | + | | Janik Ledin | |
- | * Giulia Stürmer | + | | Nico Leffers | |
- | * Eike Thaden | + | | Andreas Löcken | |
- | * Sergej Tihonov | + | | Johann Loose | |
- | * Manuela Varchmin | + | | Michael Lübke | |
- | * Björn von der Linde | + | | Lars Lüttmann | |
- | * Bernhard Wagner | + | | Tobias Lunte | |
- | * Merlin Wasmann | + | | Benjamin Makus | |
- | * Hans Weber | + | | Anne Martens | |
- | * Günter Wilde | + | | Franziska Meirose | |
- | * Iris Wilde | + | | Hannah Meyer | |
- | * Tobias Witt | + | | Jan Meyer zu Holte | |
- | * Mario Wingbermühlen | + | | Moritz Morawietz | |
- | * Femke Woschitzki | + | | Moritz Müller | |
- | * Eike Wulff | + | | Rabea Müller | |
- | * Marina Ziewe | + | | Felix Neddermann | |
- | * Mirjam Zipf | + | | Hauke Neemann | |
+ | | Nils 'Nilz' Krüger | | ||
+ | | Luna Nicolaus | | ||
+ | | Stefan Niewerth | | ||
+ | | Gerrit Nuske | | ||
+ | | Heinrich Ody | | ||
+ | | Frauke Oest | | ||
+ | | Alexandra Oswald | | ||
+ | | Mark René Otten | | ||
+ | | Kai Pancratz | | ||
+ | | Christoph Peuser | | ||
+ | | Mark Phlippen | | ||
+ | | Roland Piechocki | | ||
+ | | Alexander Preuß | | ||
+ | | Jan-David Quesel | | ||
+ | | Hendrik Rautenberg | | ||
+ | | Olaf Roeder | | ||
+ | | Jens Rohnke | | ||
+ | | Mark Ross | | ||
+ | | Noelle Rousselle | | ||
+ | | Jan Sattler | | ||
+ | | Sabrina-Cynthia Schnabel | | ||
+ | | Uli Schlachter | | ||
+ | | Martin 'Joey' Schulze | | ||
+ | | Julia Saporoschez | | ||
+ | | Jonas Schumacher | | ||
+ | | Maike Schwammberger | | ||
+ | | Sven Sieverding | | ||
+ | | Jannik Spieker | | ||
+ | | Eike Thaden | | ||
+ | | Sergej Tihonov | | ||
+ | | Patrick Uven | | ||
+ | | Manuela Varchmin | | ||
+ | | Björn von der Linde | | ||
+ | | Bernhard Wagner | | ||
+ | | Merlin Wasmann | | ||
+ | | Alexander Weber | | ||
+ | | Hans Weber | | ||
+ | | Philip Weber | | ||
+ | | Stefan Wegner | | ||
+ | | Günter Wilde | | ||
+ | | Iris Wilde | | ||
+ | | Thilo Wilms | | ||
+ | | Ani Withöft | | ||
+ | | Tobias Witt | | ||
+ | | Mario Wingbermühlen | | ||
+ | | Femke Woschitzki | | ||
+ | | Eike Wulff | | ||
+ | | Manuel Wustlich | | ||
+ | | Marina Ziewe | | ||
+ | | Mirjam Zipf | | ||
Sollte noch jemand Fachschaftsmitglied gewesen sein, der nicht auf dieser Liste steht, bitte eine [[Kontakt:kontakt|eMail]] an uns. | Sollte noch jemand Fachschaftsmitglied gewesen sein, der nicht auf dieser Liste steht, bitte eine [[Kontakt:kontakt|eMail]] an uns. |